8 (499) 391-41-28 | 8 (925) 391-41-28

c 10:00 до 19:00 ПН-ПТ Доставка по Москве и России

ВВ-чай — бьюти-новинка от Kusmi Tea

Опубликовано 20.01.2018, автор Белый дракон

Рис1_bb_чай.jpg

Состав и эффект

Сама идея «ВВ-чая» на первый взгляд может показаться забавной. Чего только не придумают маркетологи! На деле же благоприятные отзывы испробовавших его женщин говорят о неплохом эффекте, который достигается за счет активной чистки организма от шлаков. Итог – более чистая кожа.

Напиток содержит ударную дозу активных ингредиентов. В его основе зеленый чай, который дополняют ройбос, матэ, экстракты гуараны и одуванчика. Купаж получается ароматным и легким, скорее весенним, пахнет грейпфрутом и луговыми цветами. В нем выделяются и нотки матэ, но совсем легкие, едва ощутимые, без вязкости.

Как пить?

Разработчики BB Detox рекомендуют пить не менее пяти чашек чая ежедневно. Оптимальная температура заваривания: 85 градусов. Продолжительность: 4 минуты. Пить чудо-чай можно как горячим, так и холодным. Его добавляют в освежающие фруктово-ягодные коктейли и смузи. Чай отлично освежает в жаркую погоду, слегка тонизирует.

Рис2_bb_чай.jpg

 

P.S. Кстати говоря, история бренда Kusmi Tea имеет русские корни. Около полутора века назад, в период царской России, Кузмичев П.М. основал чайную компанию «Кузмичев с сыновьями». Он закупал чай в Китае и производил из него купажи, которые пользовались огромным успехом в царском дворе. Позже компания иммигрировала во Францию, перевоплотившись в известный чайный бренд.

Заказ в один клик
Я подтверждаю, что я старше 18 лет, и даю добровольное согласие на обработку и хранение своих персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином