8 (499) 391-41-28 | 8 (925) 391-41-28

c 10:00 до 19:00 ПН-ПТ Доставка по Москве и России

Отзывы об интернет-магазине Белый дракон

Опубликовано 21.12.2018 , автор Ольга

Узнала о магазине случайно. Нужно было купить зеленый качественный чай. Понравился сайт.
Хороший выбор качественного чая.
Оперативность.
Вежливые сотрудники.
Возможность выбора удобного времени доставки.
Очень довольна. Планирую регулярно делать покупки в этом магазине.

Опубликовано 27.02.2018 , автор Татьяна

Огромное спасибо Евгению! Я не назову себя чайным экспертом, но чай я люблю давно и нежно. Хороший чай как и хорошее вино: в нем гамма вкуса, его можно смаковать и даже коллекционировать. Проблема в том, что найти среди тысяч чайных лавок и интернет-магазинов место, где вам продадут качественный товар, невероятно тяжело. Магазин «Белый дракон» привлек мое внимание двумя вещами: 1) Евгений откровенно рассказывает свою историю и указывает на все недостатки чайных лавок, про которые я знала и сама. Я подумала, что человек, который так трепетно пишет о чае, вряд ли будет мне продавать тегуанинь двухлетней давности (этот чай вы найдете в любой лавке: купите его там и в этом магазине для сравнения. Это как уксус и дорогое красное вино). 2) Это чуть ли не единственный магазин, где указывается год сбора чая, что особенно важно для зеленых чаев. Я набрала много разных сортов, пробую второй день и не могу оторваться. Все чаи просто отличного качества: и Колодец дракона, и новый для меня чай Цянь дао инь чжень, и пуэры (дикий шен пуэр и пуэр гунтин). Хотя последние я люблю меньше, отрицать их качество невозможно. Процветания вам ребята! Кажется, я нашла свой магазин чая.

Опубликовано 01.02.2018 , автор Дмитрий

Заказал чай 1й раз...написано, что при заказе от 3000руб. доставка бесплатная...решил рискнуть...доставка была дальняя, более 6.000км...отправили очень быстро,1м классом,т.е. на самолёте...был приятно удивлён...не весь ещё чай попробовал, но то,что попробовал,очень понравилось...спасибо большое...

Опубликовано 06.10.2017 , автор Артем

Спасибо вам большое за прекрасный чай и за оперативную доставку.

Опубликовано 24.04.2015

На самом деле все классно! самое главное в чайном магазине - это вкусный чай. тут он действительно вкусный, хоть я не супер гурман, но такого никогда не пробовал:)

Опубликовано 27.02.2015 , автор Варнавская Нина

Нашла сайт магазина случайно в интернете. Первый раз сделала заказ на пробу. Выполнили заказ очень быстро. Живу не в Москве. Сначала заказывала наложенным платежом, теперь заказываю по предоплате. в обоих случаях отправляют заказ прямо на следующий день. Быстро перезванивают для уточнения заказа, подробно рассказывают все о любом чае, подскажут, что вам больше подойдет. Когда получила заказ - сразу обращает на себя внимание высокое качество упаковки ( не посылки, а именно упаковки чая). Особенно удивительны упаковки у чая Тегуаньинь. Почему пишу об этом - потому что позвонила в другой интернет - магазин, а там мне они рассказали, что пакуют чай сами в полиэтилен, да еще и по 10 грамм. Что они там насыпают - неизвестно. В этом магазине чай упакован в заводские упаковки. Качество самого чая очень высокое. Даже просто по внешнему виду он именно такой , как на фото. Теперь покупаю чай всегда только в этом магазине.

Опубликовано 27.02.2015 , автор Устюжина Светлана

Очень хороший ассортимент достойного качества, покупала в других магазинах, но аналогов не нашла. Вежливые сотрудники, всегда внимательны. Доставке в удобное время. Спасибо, молодцы. Рекомендую.

Опубликовано 09.02.2015 , автор Belyavski Philipp

Заказываю здесь чай постоянно, на протяжении почти года. Всегда быстро, всегда помогают подобрать оптимальный сорт, если хочется попробовать что-то новое. Иногда цена бывает немного выше, чем в других магазинах, но и этому находится объявление - либо у в других магазинах нет в наличие, либо во время общения предлагают купить "очень похожий" аналог.

Добавить отзыв
Заказ в один клик
Я подтверждаю, что я старше 18 лет, и даю добровольное согласие на обработку и хранение своих персональных данных в соответствии с Пользовательским соглашением.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином